Сопло плазма MAXPRO200 200A AIR Hypertherm_420044 AZIA"|
Артикул: 420044
в наличии
Цену уточняйте у менеджера
13 466 ₸
К сожалению данного товара нет в наличии, вы можете оставить заявку и мы сообщим о поступлении.
Оформить предзаказ
Сопло плазмы Hypertherm (артикул 420044) разработано для системы плазменной резки MAXPRO200. Этот расходный элемент предназначен для формирования и направления плазменной дуги при токе 200 А с использованием воздуха в качестве плазмообразующего газа, обеспечивая высокое качество резки металлов.
Характеристики
Совместимость: MAXPRO200 Hypertherm.
Номинальный ток: 200 А.
Газ: Воздух (AIR).
Тип резки: Подходит для ручной и механизированной резки.
Толщина резки: До 50 мм (мягкая сталь) при 200 А.